МАРТА 2013 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

Номинация

«БАЛАЛАЙКА»

ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА

МАЛЫЙ зал (1 этаж)

№№ Время прослушивания Фамилия имя участника
17-36 Романычев Михаил СПб «Музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского»
17-50 Пожидаев Кирилл г. Москва Колледж им. Гнесиных
18-05 Васильев Сергей «СПб музыкальный лицей Комитета по культуре»

ОБСУЖДЕНИЕ

МАРТА 2013 г.

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС

Номинация

«Баяны Аккордеоны»

МЛАДШАЯ ГРУППА

АУДИТОИЯ № 52 (3-этаж)

№№ Время прослушивания Фамилия имя участника
12-00 Дёмин Илья (Аккордеон) «Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки»
Деникин Илья (Аккордеон) «Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки»

МАРТА 2013 г.

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС

Номинация

«Баяны Аккордеоны»

СРЕДНЯЯ ГРУППА

АУДИТОИЯ № 52 (3-этаж)

№№ Время прослушивания Фамилия имя участника
12-13 Халимджанов Шариф (Аккордеон) «Шлиссельбургская ДШМ»
Лучин Егор (Аккордеон) «Шлиссельбургская ДШМ»

МАРТА 2013 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

Номинация

«Баяны Аккордеоны»

МЛАДШАЯ ГРУППА

АУДИТОИЯ № 52 (3-этаж)

№№ Время прослушивания Фамилия МАРТА 2013 г. имя участника
12-30 Аксёнов Сергей (Баян) пос. Уренгой «Уренгойская ДШИ»
12-42 Баранов Александр (Аккордеон) Леннградская обл. «Сосновская ДШИ»
12-50 Захаров Пётр (Аккордеон) «СПб музыкальный лицей Комитета по культуре»
12-55 Баскаков Александр «СПб музыкальная школа « №33»
13-02 Омшев Максим (Баян) г. Пионерский «ДШИ»

ПЕРЕРЫВ (Обсуждение)

МАРТА 2013 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

Номинация

«Баяны Аккордеоны»

СРЕДНЯЯ ГРУППА

АУДИТОИЯ № 52 (3-этаж)

№№ Время прослушивания Фамилия имя участника
13-22 Леоновец Илья (Аккордеон) г. Калининград «ДМШ им. М.И. Глинки»
13-30 Ромашко Дмитрий (Аккордеон) г. Дзержинск «ДШИ № 3 им. Н.К. Гусельнткова»
13-38 Соколов Никита (Аккордеон) Лицей искусств «Сагкт-Петербург»
13-45 Захаров Иван (Аккордеон) «Санкт-Петербургский музыкальный лицей Комитета по культуре»
13-57 Гордеев Петр (Баян) «Санкт-Петербургский музыкальный лицей Комитета по культуре»
14-03 Роговец Артем МАРТА 2013 г. (Баян) г. Воронеж «ДШИ № 4»
14-12 Денисова Татьяна (Аккордеон) «Санкт-Петербургская ДШИ им. В.А. Гаврилина»
14-17 Епишин Олег (Баян) г. Иркутск «ДШИ № 8»
14-26 Могильниченко Сергей (Баян) г. Иркутск «ДШИ № 8»
14-35 Фролова Екатерина (Аккордеон) Лицей искусств «Санкт-Петербург»
14-43 Талканов Амир (Аккордеон) Ленинградская обл. пос. Сиверский «ДШИ им. И.И. Шварца»
14-53 Матвеев Петр (Аккордеон) г. Санкт-Петербург «ДМШ № 41»

Обед Жюри (30 мин)

МАРТА 2013 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

Номинация

«Баяны Аккордеоны»

СТАРШАЯ ГРУППА


documentavxlydt.html
documentavxmfob.html
documentavxmmyj.html
documentavxmuir.html
documentavxnbsz.html
Документ МАРТА 2013 г.